На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 3% дешевеет нефть из-за медленного роста спроса

Примерно на 3% снижаются цены на нефть в четверг, 11 июня, из-за опасений по поводу медленного роста спроса на сырье, усилившихся после публикации статистики по запасам в США, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 07:44 мск цена августовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent опускалась на 2,71% — до $40,61 за баррель. Июльские фьючерсы на нефть марки WTI дешевели на 3,18% — до $38,34 за баррель, сообщает ПРАЙМ. «Недавний рост цен на сырую нефть застопорился, поскольку рост запасов показал, что путь к восстановлению будет непростым», — отмечают аналитики ANZ, мнение которых приводит агентство Reuters. По словам аналитиков, после активного роста цен с апреля сейчас многие трейдеры готовы к продажам на волне любых негативных новостей. Рост случаев заражения коронавирусом продолжает омрачать настроения на рынках, общее количество случаев заболевания в США превысило 2 млн. В мире же число зараженных тем временем уже превысило 7 млн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх