На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти на 30% увеличил выпуск нефтепродуктов ТАНЕКО в I квартале 2020

По итогам первого квартала нефтеперерабатывающий комплекс «Татнефти» ТАНЕКО нарастил на 36% объемы переработки. Выпуск нефтепродуктов увеличился на 28%, сообщается в отчете НК. За три месяца на мощностях ТАНЕКО было переработано 3,15 млн тонн сырья, в том числе 2,98 млн тонн нефтяного сырья. В марте совокупный объем переработки вырос на 43,7% — до 1,16 млн тонн. С начала 2020 года на ТАНЕКО было произведено 2,96 млн тонн нефтепродуктов, в том числе 1,09 млн тонн в марте. Предприятие выпустило 311,9 тыс. тонн бензина за первый квартал и 949,6 тыс. тонн дизельного топлива. Годом ранее выпуск автомобильного бензина составлял 258,6 тыс. тонн. За 2019 год на мощностях ТАНЕКО было переработано свыше 10 млн тонн нефтяного сырья, общий объем переработки составил 10,79 млн тонн. Рост показателя относительно предыдущего года обусловлен пуском в эксплуатацию новой установки первичной переработки ЭЛОУ-АВТ-6. Выпуск нефтепродуктов за 2019 год составил 10,09 млн тонн против 9,22 млн тонн годом ранее. За 12 месяцев на ТАНЕКО было наработано 1,12 млн тонн автомобильного бензина и 3,66 млн тонн дизтоплива, уточняет rupec.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх