На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Пожар на танкере у побережья ОАЭ потушен

Пожар, вспыхнувший на борту нефтеналивного танкера под панамским флагом у побережья Объединенных Арабских Эмиратов, потушен, экипаж спасен, сообщает государственное новостное агентство ОАЭ WAM. «Команды спасателей и аварийного реагирования в портах, как только получили сигнал бедствия, начали оказывать необходимую помощь и спасли экипаж танкера», — заявили в Федеральном транспортном управлении ОАЭ 29 января. Нефтеналивной танкер находился в 21 миле от побережья ОАЭ, в районе Шарджи. О пожаре стало известно примерно в 4 часа дня по местному времени 29 января. Федеральное транспортное управление подтвердило, что танкер не был загружен нефтью. По предварительным данным, пожар вспыхнул «во время проведения ремонтных работ». Пока неясно, сколько членов экипажа было на борту. По данным местных властей, танкер находился у побережья ОАЭ около месяца. По имеющейся информации, речь идет о супертанкере Zoya-1. Это уже третий пожар на судах в ОАЭ за две недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх