На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Axios: США решили повременить с введением санкций против Nord Stream 2 AG

Администрация президента США Джо Байдена откладывает введение санкций в отношении оператора и главы Nord Stream 2 AG, учитывая национальные интересы, сообщает портал Axios со ссылкой на источник. «Администрация Байдена отложит санкции против компании и ее исполнительного директора, наблюдающих за прокладкой российского газопровода „Северный поток-2“ в Германию, сообщают два источника, проинформированных об этом решении», — говорится в релизе портала.

В то же время, по данным портала, Госдеп в скором времени направит в конгресс отчет, в котором будут перечислены организации, участвующие в строительстве «Северного потока-2», против которых необходимо применить санкции. Госдеп планирует призвать ввести санкции против нескольких российских судов, пишет портал.

Отмечается, что Госдеп признает, что Nord Stream 2 AG и его исполнительный директор Маттиас Варниг участвуют в деятельности, против которой нужно ввести санкции. Однако, учитывая национальные интересы, Госдеп откажется от их применения.

Источники в Белом доме, отмечает ПРАЙМ, говорят, что власти США по-прежнему нацелены на то, чтобы не допустить ввод «Северного потока-2» в эксплуатацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх