На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Консенсус между Москвой и Минском найден

Минск и Москва продвинулись в понимании по цене на российский газ в 2021 году, сообщил посол Белоруссии в России Владимир Семашко, отметив, что консенсус в главных вопросах найден. Цена на российский газ в 2020 году для Белоруссии составляет $127 за тысячу кубометров. Однако белорусская сторона настаивает на ее снижении. «Встречался я 11-го с главой «Газпрома» Алексеем Миллером в Санкт-Петербурге, мы продвинулись в понимании. Нюансы не буду говорить. Плодотворно поработали, поговорили, нашли в главных вопросах консенсус», — заявил Семашко журналистам, отвечая на вопрос о цене на российский газ для Белоруссии в 2021 году. По словам дипломата, это «будет поэтапное движение». «Скорее всего, какой-то шаг по снижению цены на газ будет уже с 1 января 2021 года. Общий рынок в Союзном государстве, думаю, уже можно создать с 1 января 2022 года», — приводит слова Семашко ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх