На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 9% увеличила «Роснефть» долю розничного рынка в Хабаровском крае

«РН-Востокнефтепродукт», оператор розничного бизнеса «Роснефти» на Дальнем Востоке, за последние два года увеличил на 9% долю рынка в Хабаровском крае. Компания уделяет приоритетное значение развитию топливного рынка края. В целях повышения эффективности продуктообеспечения «Роснефть» проводит модернизацию собственной нефтебазовой инфраструктуры. «РН-Востокнефтепродукт», говорится в релизе «Роснефти», — одно из крупнейших сбытовых предприятий НК, которое включает в себя 84 АЗС, 5 нефтебаз. В 2019 году компания завершила комплексную реконструкцию Хабаровской нефтебазы. Это стало первым в области проектом по цифровизации крупного объекта нефтепродуктообеспечения. В целях обеспечения качественным топливом удаленных районов края НК реализует проект по строительству контейнерного автозаправочного комплекса (КАЗК) в городском поселении Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края. Проводится также работа по развитию электрозарядной инфраструктуры — установка электрозарядных станций на АЗК компании — в регионе. В рамках развития этого направления компания рассматривает установку электрозарядных станций на пяти АЗК, в том числе на двух — до конца 2020 года. «РН-Востокнефтепродукт», отмечается в релизе, первым среди предприятий нефтепродуктообеспечения «Роснефти» реализовал целевую программу по автоматизации измерений и контролю качества товарной продукции. На сегодняшний день в регионе построено и введено в эксплуатацию 9 автоматических АЗС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх