На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

От сокращения добычи не уйти

Дополнительно сократить добычу нефти на 600 тыс. б/с для стабилизации нефтяного рынка после вспышки коронавируса рекомендует технический комитет ОПЕК+, сообщил Blomberg, ссылаясь на источники. «Эксперты технического комитета ОПЕК+ рекомендовали сократить добычу нефти на 600 тыс. б/с, чтобы компенсировать снижение спроса, возникшего из-за вспышки коронавируса», — говорится в сообщении агентства. Рекомендация техкомитета не является окончательным решением, традиционно затем ее рассматривает министерский мониторинговый комитет альянса. По словам источников, техкомитет не пришел к соглашению по поводу проведения экстренной встречи ОПЕК+. Соглашение ОПЕК+ о сокращении добычи нефти действует с начала 2017 года. Оно неоднократно продлевалось, а условия менялись. В первом квартале 2020 года альянс сократил добычу на 1,7 млн б/с от уровня октября 2018 года. Дальнейшая судьба сделки ОПЕК+ будет определена на планируемых 5–6 марта министерских встречах альянса в Вене, отмечает ПРАЙМ. Однако из-за вспышки коронавируса в Китае ОПЕК+ обсуждает перенос министерских встреч на более ранний срок, а СМИ сообщали об анализе альянсом дополнительных действий для поддержания баланса на рынке, включая варианты увеличения сокращения добычи и продление соглашения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх