На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Татнефть» к поставкам готова

«Татнефть» готова возобновить поставки нефти в Белоруссию, сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании Наиля Маганова. «Когда договоримся о справедливой цене», — уточнил он, отвечая на вопрос, при каких условиях «Татнефть» может начать поставки в РБ. Известно, что «Транснефть» получила предварительную заявку от «Татнефти» на поставку в феврале 2020 года 80 тыс. тонн нефти в Белоруссию. До этого в нынешнем году поставки нефти в Беларусь из России осуществляли только компании группы «Сафмар». Контракты на поставку российской нефти истекли в конце 2019 года. С того момента страны ведут переговоры о продлении договоров, затянувшиеся из-за разногласий по стоимости поставок и транспортировке. 7 февраля президенты РФ и РБ достигли согласия в этом вопросе, теперь все зависит от продолжения работы на уровне страновых отраслевых ведомств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх