На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Онлайн-конференция «Argus LPG 2020: СНГ и глобальные рынки» состоится 19 ноября

Независимое ценовое агентство Argus проведет 19 ноября онлайн-конференцию «Argus LPG 2020: СНГ и глобальные рынки». Конференция пройдет при поддержке компаний «Сибур», Avestra, Quest Group, «Импэкснефтехим», Концерн «ЕГАЗ».

На мероприятии будут рассмотрены изменения мировых тенденций потребления сжиженного углеводородного газа (СУГ), проблемы и перспективы на европейском рынке этого продукта, последние тенденции развития рынков России, стран СНГ, Центральной Азии, особенности экспорта российского СУГ в Китай, вопросы поставок сырья для нефтехимической отрасли России и расширения инфраструктуры по перевалке сжиженного газа.

Свое участие подтвердили представители компаний «Сибур», Borealis, Primagaz, Shell, «Газпром экспорт», «Новатэк» и других.

Онлайн-конференция Argus предоставляет возможность расширить деловые контакты, а также получить уникальную аналитическую информацию о рынке СУГ в текущей ситуации в мире. Удобный формат мероприятия предусматривает участие в дискуссиях и общение с международными партнерами в индивидуальных и групповых чатах.

Сайт конференции>>

По всем возникающим вопросам свяжитесь с нами: moscowconferences@argusmedia.com +7 905 742 24 93 (Елена)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх