На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Крупные запасы нефти и газа нашла китайская Sinopec

Еще одно месторождение нефти и газа с запасами около 100 млн тонн углеводородов обнаружила китайская нефтехимическая корпорация Sinopec в Таримском нефтегазоносном бассейне, сообщило агентство «Синьхуа». По данным корпорации, ресурсы месторождения включают 88 млн тонн нефти и 29 млрд кубометров природного газа.

«Это важное достижение энергичных усилий Sinopec по расширению разведки и разработки нефти и газа, оно имеет большое значение для дальнейшего расширения возможностей энергоснабжения и обеспечения национальной энергетической безопасности», — цитирует «Интерфакс» релиз китайского агентства.

Таримский нефтегазоносный бассейн площадью 530 тыс. кв. км расположен на западе Китая в пустыне Такла-Макан и содержит 30% нефти и газа Китая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх