На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

До 10,6 млрд кубометров увеличивает «Газпром» добычу газа на Чаянде

«Газпром добыча Ноябрьск», дочерняя компания «Газпрома», намерена увеличить в 2021 году добычу газа на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении до 10,6 млрд кубометров, сообщает пресс-служба правительства Якутии. «В этом году „Газпром добыча Ноябрьск“ планирует добыть на территории Чаяндинского месторождения 10,6 млрд кубометров газа, 889 тыс. тонн нефти, 169 тыс. тонн конденсата», — цитирует релиз «Интерфакс».

По данным правительства региона, в 2020 году компания добыла на территории месторождения 4,7 млрд кубометров газа, 193,5 тыс. тонн нефти, 74,3 тыс. тонн конденсата.

Газ с Чаянды поставляется в Китай по магистральному газопроводу «Сила Сибири», введенному в эксплуатацию 2 декабря 2019 года. В 2020 году по «Силе Сибири» в Китай поставлено 4,1 млрд кубометров газа. Тем временем газовый холдинг продолжает подготовку к дальнейшему увеличению экспорта газа в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх