На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Прогноз цен на нефть на 2020–2021 годы резко понижен — МВФ

Резко понизил Международный валютный фонд прогноз по средним мировым ценам на нефть на 2020 и 2021 годы, следует из апрельского доклада МВФ по мировой экономике World Economic Outlook (WEO). Прогноз на 2020 год понижен на $22,42 по сравнению с январским прогнозом — до $35,61 за баррель. Средняя цена барреля нефти В 2021 году теперь ожидается на уровне $37,87 (на $20,16 ниже предыдущего прогноза), отмечает РИА «Новости». Главный экономист МВФ Гита Гопинат пояснила, что после 2021 года цена вырастет, но все же будет ниже докризисной (до пандемии коронавируса, вызвавшей резкое сужение спроса). «Согласно нашим прогнозам, цена на нефть будет в районе $35 в 2020 году и примерно на том же уровне в 2021 году, а потом опять вырастет до $45», — сказала Гопинат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх