На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На «Газ. Нефть. Технологии-2021» в Уфе соберутся ведущие компании отрасли России

Крупнейшие события отрасли — Российский Нефтегазохимический Форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии» — традиционно состоятся в столице Башкортостана с 25 по 28 мая 2021 года.

Организаторами событий являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания.

Традиционную поддержку проведению этих событий оказывают Министерство энергетики РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и профессиональные сообщества отрасли.

Мероприятия впервые пройдут в гибридном формате.

Экспозиция выставки

Одна из самых известных экспозиций в стране будет проходить в столице Башкортостана уже в 29 раз и вновь соберет ведущие компании отрасли.

Помимо традиционной экспозиции на площадке ВДНХ ЭКСПО, на цифровой платформе online.bvkexpo.ru. состоится виртуальная выставка, которая позволит знакомиться с экспонентами из любой точки мира в режиме 24/7.

Эта опция предоставит участникам дополнительные возможности по продвижению продукции за пределами экспозиции и увеличит число взаимодействий с потенциальными партнерами.

За годы своего существования выставка вошла в число важных событий нефтегазохимической сферы России и включена в деловой график руководителей крупнейших компаний отрасли.

«Газ. Нефть. Технологии» будет проходить на площади 12 000 кв.м, на которых представят свои новинки технологий и оборудования крупнейшие нефтехимические предприятия России и стран СНГ, а также лидеры нефтяного машиностроения.

В настоящее время свое намерение участвовать в выставке 2021 года подтвердили компании Башнефть/Роснефть, Башнефтегеофизика (Уфа), Газпром трансгаз Уфа, Газпром нефтехим Салават, Элемер-Уфа, Система сервис, (ТаграС — Холдинг) (г. Альметьевск), Феникс Контакт РУС (Москва), Альбатрос (Москва), Импэкс Электро (Москва), Курганский кластер арматурстроения, Энергомаш (г. Великий Новгород), НПО НТЭС (г. Бугульма), КРОНЕ Инжиниринг (г. Самара), Эльстергазэлектроника (Нижний Новгород), Хеннлих (Австрия), Нефтепромавтоматика (Уфа), ОЗНА (г.Октябрьский) и другие.

Деловая программа

Российский нефтегазохимический форум — ежегодное масштабное мероприятие, объединяющее насыщенную деловую программу и экспозицию предприятий нефтегазохимической и промышленной отрасли.

Ежегодно в работе Форума принимают участие свыше 300 спикеров и более 2500 делегатов деловых мероприятий.

В рамках Деловой программы запланирована работа Стратегической сессии и более 20 отраслевых секций. Основными темами обсуждения экспертов, представителей федеральных министерств и органов региональной исполнительной власти, отраслевых ассоциаций, союзов, фондов, нефтегазохимических и инжиниринговых компаний, научного сообщества и независимых специалистов станут дальнейшее развитие и внедрение инноваций в добычу и переработку нефти и газа, современные метрологические инструменты, развитие малотоннажного производства, современные технологии для бурения, перспективы нефтепромысловая химия и модернизация российского геофизического комплекса.

Целый блок секций будет посвящен актуальным вопросам развития информационных технологий и технологической безопасности в отрасли.

Форум пройдет в гибридном формате с выступлением спикеров как в режиме онлайн, так и непосредственно в конференц-залах ВДНХ ЭКСПО.

Итоги 2020 года

В «Газ. Нефть. Технологии-2020» приняло участие 200 компаний из 31 региона России. Посетили выставку за 4 дня работы — 11 843 специалиста нефтегазохимических компаний.

В рамках Форума состоялось 20 отраслевых круглых столов, секций, научно-практических конференций с участием 190 спикеров из 14 городов. Делегатами-слушателями деловой программы стали 2 540 человек в онлайн и оффлайн форматах.

По оценке профессионального сообщества, форум и выставка в Уфе — в числе лучших по уровню организации экспозиции и деловых мероприятий, подбору спикеров, а потому эта платформа одна из самых эффективных для работы и решения задач по развитию как отрасли в целом, так и отдельных компаний в частности.

Приглашаем принять участие в Российском нефтегазохимическом форуме и международной выставке «Газ.Нефть.Технологии», которые пройдут с 25 по 28 мая 2021 года в Уфе!

Мероприятия пройдут с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.

Оргкомитет выставки: (347) 246-41-77, 246-41-93, www.gntexpo.ru

Оргкомитет Форума: (347) 246-42-81, 246-42-85, www.gntforum.ru

Следите за нашими новостями

facebook.com/gazneftufa

instagram.com/gazneftufa

youtube.com/Башкирская выставочная компания

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх