На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Почти на 50% сократился импорт нефти США из Саудовской Аравии

За неделю, завершившуюся 4 сентября 2020 года, поставки нефти в США из Саудовской Аравии сократились на 49%, до 100 тыс. б/с, — минимума по крайней мере за предыдущие 10 лет. По данным управления энергетической информации Минэнерго США (EIA), максимальный объем импорта — 2,047 млн б/с нефти — был зафиксирован на первой неделе 2012 года. На предшествовавшей неделе объем импортируемой нефти из Саудовской Аравии составил 197 тыс. б/с. Теперь показатель, уменьшись за неделю на 97 тыс. б/с, или на 49%, стал минимальным за время регулярных публикаций EIA. В месячном выражении импорт нефти Штатами из Саудовской Аравии уменьшился почти в три раза, уточняет ПРАЙМ. Также, согласно ежемесячным данным EIA, Саудовская Аравия в июне заняла третье место по объему экспорта нефти в США, поставив 36,3 млн баррелей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх