На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

218,4 тысяч своих акций, признанных судом бесхозными, купил «Сургутнефтегаз»

«Сургутнефтегаз» по решению суда стал владельцем еще 218,379 тыс. собственных акций, признанных судом бесхозными, сообщила компания. «Количество голосующих акций эмитента, приобретенных соответствующей организацией: 218379 штук», — говорится в материалах «Сургутнефтегаза». Основанием для приобретения акций послужило решение Сургутского городского суда ХМАО-Югры от 18 марта в пользу компании. Теперь количество собственных голосующих акций в собственности «Сургутнефтегаза» увеличилось с 361,6 тысячи до 579,979 тысячи. Это 0,0013% его уставного капитала. В прошлом году, напоминает ПРАЙМ, «Сургутнефтегаз» начал ряд судебных споров о возвращении в свою собственность акций, принадлежащих ныне недействующим компаниям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх