На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Коммерческие запасы нефти в США выросли больше, чем ожидалось

За неделю с 12 марта по 19 марта 2021 года коммерческие запасы нефти в Соединенных Штатах, исключая стратегический резерв, выросли на 1,912 млн баррелей — до 502,711 млн баррелей, свидетельствуют данные еженедельного доклада министерства энергетики США. Между тем эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали увеличения запасов нефти на 1,350 млн баррелей.

Товарные запасы бензина повысились на 204 тыс. баррелей и составили 232,279 млн баррелей, хотя аналитики и ожидали рост на 1,250 млн баррелей.

Коммерческие запасы дистиллятов поднялись на 3,806 млн баррелей, достигнув 141,553 млн баррелей, в то время как эксперты прогнозировали снижение запасов дистиллятов на 450 тыс. баррелей, отмечает ИА «Финмаркет».

Добыча нефти в США увеличилась на 100 тыс. б/с, до уровня 11 млн б/с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх