На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 30 млн баррелей сократились в августе запасы нефти в США, Европе и Японии

В августе 2020 года коммерческие запасы нефти развитых стран, по предварительным данным, снижались, хотя все еще и превышают среднюю за пять лет норму, сообщается в сентябрьском отчете Международного энергетического агентства (МЭА). Снижение запасов нефти наблюдалось в трех регионах. В США промышленные запасы упали на 19,3 млн баррелей, тогда как обычно они снижаются на 9 млн баррелей. При этом запасы нефтепродуктов в США выросли на 1,3 млн баррелей. Запасы нефти в Европе упали на 9,8 млн баррелей, особенно в Скандинавских странах (минус 5,6 млн баррелей), а запасы нефтепродуктов подросли на 1,6 млн баррелей. В Японии запасы нефти уменьшились на 1,3 млн баррелей, но остатки нефтепродуктов выросли на 6,3 млн баррелей. В июле, напоминает ТАСС, коммерческие запасы стран ОЭСР выросли на 13,5 млн баррелей — до 3,225 млрд баррелей. На этом уровне они были на 335 млн баррелей выше, чем годом ранее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх