На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Частным компаниям в США разрешили хранить нефть в стратегическом резерве

Частные компании США начали хранить нефть в хранилищах стратегического резерва Соединенных Штатов США, сообщил Bloomberg, отметив, что в апреле они доставили в хранилища около 1,1 млн баррелей нефти. Минэнерго США подписало в этом месяце с компаниями соглашение, разрешающее им размещать на год в хранилищах стратегического нефтяного резерва около 23 млн баррелей. Большую часть этого объема доставят туда в мае и июне. По словам американского президента США Дональда Трампа, США воспользуются историческим падением цен на нефть, чтобы купить 75 млн баррелей для пополнения национальных стратегических запасов. 20 апреля, напоминает «Коммерсант», майские фьючерсы нефти марки WTI упали до отрицательных значений. В ходе торгов ее стоимость достигала минус $40,32 за баррель — абсолютного исторического минимума. 21 апреля котировки вернулись к положительным значениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх