На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Баркиндо: российские нефтяники — невоспетые герои

По случаю дня работников нефтяной и газовой промышленности генсек ОПЕК Мухаммед Баркиндо направил в адрес министра энергетики РФ Александра Новака письмо, в котором поблагодарил российских нефтяников за участие в сделке ОПЕК по сокращению добычи нефти. «Российская нефтегазовая отрасль известна во всем мире высоким профессионализмом и преданностью своему делу […] Работники нефтяной промышленности — это невоспетые герои, чьи неустанные усилия позволяют ОПЕК и нашим партнерам извне принимать информированные решения. Мы никогда не должны принимать их труд как должное», — говорится в послании, с копией которого ознакомился ТАСС. Баркиндо поблагодарил также лично Новака за его роль в выстраивании отношений между странами ОПЕК и «не ОПЕК» в соглашении о сотрудничестве, известном как ОПЕК+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх