На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

4 года лишения свободы за 142 тысячи литров дизеля

Восемь участников ОПГ, которые украли более 142 тыс. литров дизельного топлива, осудили в Рязани, сообщила пресс-служба регионального СУ СКР. Следствием установлено, что в 2018 году преступная группа из 8 человек на территории Клепиковского и Рязанского районов похитила более 142 тыс. литров дизельного топлива из магистрального нефтепродуктопровода. Ущерб оценивается в более 6 млн рублей. Суд назначил руководителю группы наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Остальным участникам — лишения свободы условно на срок от 3 лет до 3 лет 10 месяцев. Всем также назначены крупные штрафы, сообщает «МК».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх