На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Мозырский НПЗ остановил на сутки нефтепровод «Дружба»

На сутки приостановила «Транснефть» транспортировку нефти по участку нефтепровода «Дружба» Михалки — Броды в направлении Венгрии и Словакии из-за прокачки сырья на Мозырский НПЗ из Одессы, сообщил журналистам официальный представитель «Транснефти» Игорь Демин. По данным белорусского концерна «Белнефтехим», сырье для Мозырского НПЗ прибыло в одесский порт из Азербайджана.

«На сутки остановлен участок Михалки — Броды (направление на Венгрию и Словакию) из-за плановой прокачки нефти из нефтепровода Одесса — Броды на Мозырь», — сказал Демин.

Прокачка нефти в направлении Венгрии и Словакии на время приостановки участка Михалки — Броды может быть обеспечена за счет ранее созданных запасов нефти, отмечает ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх