На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

В Кремле хотели бы цену на нефть повыше

Россия внимательно мониторит ситуацию на нефтяных рынках, анализирует и с учетом этого сформирует позицию в отношении идеи Ирака созвать внеочередную встречу ОПЕК+, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В среду, 18 марта, агентство Reuters, ссылаясь на отправленное в ОПЕК письмо иракского министра нефти Ирака Тамира аль Гадбана, сообщило о предложении Ирака странам-участникам соглашения ОПЕК+ собрать экстренную встречу, чтобы принять незамедлительные меры для восстановления баланса на рынке нефти. «Мы очень внимательно мониторим ситуацию на международных нефтяных рынках, анализируем эту ситуацию, пытаемся выстраивать прогнозы относительно ближайшего будущего и будущего на среднюю перспективу. В зависимости от этого будет формулироваться позиция, — цитируют Пескова РИА „Новости“. — Безусловно, это низкая цена, хотелось бы выше», — ответил пресс-секретарь на вопрос журналиста, устраивает ли Россию нынешняя стоимость нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх