На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ННК помогает в борьбе с наводнением в Хабаровском крае

Независимая нефтяная компания приняла участие в борьбе с наводнением, обрушившимся на Хабаровский край: компания Эдуарда Худайнатова оперативно предоставила дизельное топливо для насосов, откачивающих грунтовые воды из Комсомольска-на-Амуре и близлежащих поселков. «Благодарю Эдуарда Худайнатова и компанию „ННК“ за оперативный ответ на наше обращение по поставкам топлива! Партия нефтепродуктов в ближайшее время поступит в Комсомольск-на-Амуре. Городу как воздух нужен дизель для насосов. Они круглосуточно откачивают грунтовые воды с улиц в поселках Парковый, Силинский, Мылки и в частном секторе микрорайона Менделеева», — написал на своем ТГ-канале врио региона Михаил Дегтярев. В Хабаровском крае складывается очень сложная ситуация из-за паводков. На сайте регионального МЧС указано, то 20 сентября в результате прошедших обильных дождей, высокого уровня грунтовых вод и разлива рек на территории Хабаровского края под влиянием водной стихии находятся 33 населенных пункта в 6 муниципальных образованиях. По состоянию на 23 сентября уровень Амура у берегов Хабаровска составляет 612 см. Гребень паводка надвигается на села Елабуга и Троицкое. Сейчас под влиянием «большой воды» оказываются 38 населенных пунктов региона, пишет портал «Сопки». Михаил Дегтярев ранее говорил, что будет на федеральном уровне добиваться реализации проекта по углублению русла Амура. В ННК неоднократно отмечали, что Дальний Восток — один из приоритетных регионов присутствия компании. В состав холдинга входит Хабаровский нефтеперерабатывающий завод (ХНПЗ), поставки светлых нефтепродуктов с которого в полном объеме осуществляются на внутренний рынок региона. Также ННК ведет большую социальную программу по обеспечению топливом малонаселенных районов Дальнего Востока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх