На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Большинство стран ОПЕК+ — за продление сокращения нефтедобычи

Эксперты технического комитета ОПЕК+ на заседании в понедельник, 16 ноября 2020 года, предложили министрам рассмотреть возможность не повышать с января 2021 года нефтедобычу, а отложить повышение на три-шесть месяцев, сообщает Bloomberg со ссылкой на неназванных делегатов. Продление квот эксперты обуславливают очень медленным восстановлением отрасли от последствий пандемии коронавируса COVID-19.

По данным собеседников РИА «Новости», к продлению существующих ограничений готовы и российские нефтяники. «Все понимают сложность ситуации», — сказал источник агентства.

Существующее соглашение, отмечает «Коммерсант», которое стало самым масштабным в истории картеля, предполагает сокращение добычи на 9,7 млн баррелей в секунду (б/с) в мае–июне, на 7,7 млн во втором полугодии и 5,8 млн б/с до конца апреля 2022 года. Переговоры о смягчении действующих сейчас ограничений намечены на 1 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх