На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча», входящее в группу ННК, добыло 3 млрд кубометров газа в Саратовской области

В марте 2021 года ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча» добыто 3 млрд куб. м газа с начала осуществления деятельности.

ООО «ННК-Саратовнефтегаздобыча» продолжает уверенно удерживать лидерство по объему добычи и реализации природного газа в Саратовской области по итогам работы за 2018–2020 гг. Ежегодная доля объема добычи газа Общества в регионе присутствия среди предприятий–недропользователей составляет более 45%.

Предприятие осуществляет деятельность на территории Саратовской области, разрабатывая семь месторождений: Преображенское, Вознесенское, Коптевское, Кудринское, Крутовское, Ковелинское, Западно-Преображенское. Два месторождения из семи были открыты за последние 2 года.

Группа ННК намерена сохранить лидирующие позиции в нефтегазовой сфере Саратовской области, для этого запланировано поисковое и разведочное бурение на структурах, подготовленных по материалам ранее проведенной широкоазимутальной сейсморазведки МОГТ-3Д.

Достижение таких результатов стало возможным благодаря проведению масштабных геологоразведочных работ АО «ННК» с применением современных технологий и ведению доб​ычи углеводородного сырья передовыми методами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх