На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

До исторического минимума упало число нефтегазовых буровых в США

Число действующих нефтегазовых буровых установок в США упало до минимума с 1944 года, когда начались подсчеты, свидетельствуют данные нефтесервисной Baker Hughes. Количество буровых в США сократилось на прошлой неделе на 35 — до 339, из которых действующих нефтяных установок — 258 (самый низкий показатель с июля 2009 года). Год назад в стране насчитывалось 987 нефтегазовых буровых, из них нефтяных — 802. Сокращение добычи нефти в США происходит из-за падения спроса на нее на фоне пандемии коронавируса COVID-19. Кроме того, сказываются ценовые войны между основными поставщиками сырья на мировой рынок, отмечает «Коммерсант». В апреле цена нефти марки WTI достигла отрицательных значений. Президент Дональд Трамп поручил разработать план помощи нефтяным компаниям США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх