На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Правила отбора проектов в Арктике на столе у премьера

Разработанные правила отбора арктических проектов, которым будет предоставляться инфраструктурная поддержка, находятся на подписании у председателя правительства РФ Михаила Мишустина, сообщил вице-премьер — полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев на совещании по подготовке поправок к пакету законопроектов о льготах для инвесторов в Арктике. В феврале замглавы Минвостокразвития Александр Крутиков говорил, что инвесторы, которые вложат в проекты в Арктике не менее 300 млн рублей, смогут получить безвозвратную субсидию в размере до 20% своих инвестиций. «Важной частью системы поддержки является поддержка в строительстве инфраструктуры. Эти вопросы будут рассматриваться на заседании арктической комиссии. И мы будем поддерживать проекты: строить дороги, линии электропередачи, другую требуемую инфраструктуру. Правила отбора таких проектов разработаны и сейчас находятся на подписи у председателя правительства», — цитирует Трутнева ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх