На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

А Техас против

Против введения ограничений на добычу нефти выступил председатель Железнодорожной комиссии Техаса, которая регулирует в том числе добычу нефти в штате. «Я буду голосовать против ограничения добычи нефти в Техасе и буду придерживаться принципов свободного рынка», — написал глава комиссии Уэйн Кристиан в Twitter. По его словам, в 1950 году Техас контролировал более 20% мировых поставок нефти, а сегодня — примерно 5%. «Учитывая это, правительственное распоряжение на сокращение добычи нефти на 20% по всему штату не окажет существенного влияния на мировые поставки нефти. Кроме того, промышленность уже сокращает добычу самостоятельно. Позволяя свободному рынку работать, производители могут сами определять, какой уровень производства является экономически выгодным», — написал Кристиан. Против возобновления практики регулирования добычи, от которой в штате отошли еще в 1973 году, выступили все крупные объединения нефтяников, в частности Техасская ассоциация нефти и газа (Texas Oil and Gas Association) и Техасский альянс энергопроизводителей (The Texas Alliance of Energy Producers), приводит слова Кристиана РИА «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх