На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Татнефть» перешла на особый режим

Особый режим работы на предприятиях добычи и переработки ввела «Татнефть» в целях борьбы с распространением коронавируса. По данным пресс-службы, все сотрудники переведены на режим самоизоляции на базе детских и оздоровительных лагерей и санаториев компании. Для основного и вспомогательного персонала объектов непрерывного производства ограничены внешние контакты и встречи с работниками других смен. Всем им будут предоставляться материально-технические ресурсы, продовольственные, медицинские и иные средства. Как отметили в «Татнефти», все работники компании, которые находятся в местах временного размещения, сдадут анализы на наличие заболевания. Будет обеспечено обеззараживание зданий, техники, производства и мест проживания сотрудников. Персонал, работающий в режиме изоляции, получит доплату за особые условия труда. На особый режим работы «Татнефть» перевела также предприятия, обеспечивающие функционирование социально значимой инфраструктуры, снабжающие республику водой, газом, теплом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх