На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Четыре новых месторождения нефти и газа найдены в Саудовской Аравии

Еще четыре месторождения нефти и газа выявлены на территории Саудовской Аравии, сообщает саудовское агентство SPA, ссылаясь на министра энергетики королевства Абделя Азиза бен Салмана. По словам министра, нефтегазовая госкомпания Saudi Aramco обнаружила четыре новых месторождения в различных частях королевства. В частности, одно месторождение нефти было открыто к северо-западу от города Дахран на востоке Саудовской Аравии, другое — в скважине аль-Аджрамия, находящейся к северо-западу от города Рафха недалеко от границы с Ираком.

Месторождения газа были обнаружены в скважинах аль-Мунаххаза и ас-Сахба к юго-западу и югу от месторождения аль-Гауар. Добыча газа на них составляет 50 млн кубических футов (1,4 млн кубометров) в сутки.

Саудовская Аравия, отмечает ПРАЙМ, — третья страна в мире по объему добычи нефти, а также один из крупнейших экспортеров этого сырья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх