На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На Конгрессе PRC Russia&CIS обсудят способы модернизации производства в нефтехимии и нефтепереработки

Повышение операционной и энергетической эффективности, увеличение глубины переработки, а также цифровизация процессов и пути стимулирования российских разработок станут ключевыми темами Конгресса по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ 2021.

Закрытый конгресс пройдет 20–21 сентября и объединит ВИНK, НПЗ, НХК, EPC, лицензиаров, генподрядчиков, проектные институты, государственные структуры для обсуждения текущих задач индустрии. Традиционно среди спикеров и делегатов Конгресса представители «Газпром нефть», ЛУКОЙЛ, «Шелл Нефть», «Белоруснефть», «Оргнефтехим-Холдинг», «Узбекнефтегаз», ГК «Титан», НК «КазМунайГаз» и другие.

Деловая программа мероприятия будет представлена тематиками, отражающими нынешние интересы рынка Даунстрим:

  • В рамках пленарной сессии первого дня спикеры расскажут о перспективах развития рынка России и СНГ, обсудив рыночные возможности, меры государственной поддержки и выгоды “зеленого подхода” в сфере нефтехимии. Эти факторы, влияющие на все уровни производств, будут обсуждаться руководителями направлений в государственных структурах и представителями крупнейших компаний России и СНГ;
  • На сегодняшний день России удалось добиться успехов в реализации программы импортозамещения в нефтепереработке. В связи с этим пленарная сессия второго дня будет представлена докладами как в катализаторном, так и в технологическом направлениях на территории России и стран СНГ. Докладчиками выступят руководителей направлений в НПЗ, НХК и ВИНК;
  • Среди тематик финальной сессии будут представлены проекты модернизации нефтехимии и нефтепереработки предприятий России и СНГ, а также рассмотрены финансовые инструменты для их реализации.

Конгресс по нефтепереработке и нефтехимии: Россия и СНГ 2021 объединит более 200 руководителей компаний, технических специалистов, представителей коммерческих объединений и государственных структур для общения с потенциальными партнерами и обсуждения возможностей сотрудничества в рамках своих проектов. Закрытый формат Конгресса позволяет специалистам встречаться с представителями организаций, заинтересованными в создании и укреплении взаимовыгодного сотрудничества. Личный менеджер, закрепленный за каждым делегатом, помогает планировать свое время на мероприятии и выбирать компании для обсуждения конкретных индустриальных проектов.

Запросить подробную информацию о Конгрессе>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх