На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Стоимость акций «Роснефти» на Московской бирже вновь превзошла исторический максимум

3 марта стоимость акций «Роснефти» на Московкой бирже в очередной раз побила исторический максимум, достигнув в ходе торгов 536,45 рубля за бумагу. При этом стоимость акций на закрытии торговой сессии составила 536 рублей за бумагу.

За день до этого Газпромбанк в своем ежемесячном отчете по рынку ценных бумаг признал акции компании самыми привлекательными на рынке. В документе, оказавшемся в распоряжение «Известий», произведена ребалансировка корзин с акциями, обеспечивающими наибольший потенциал общей доходности в долгосрочной перспективе.

Как уточнили аналитики Газпромбанка, акции «Роснефти» вошли в список привлекательных после объявления компании о начале реализации проекта «Восток Ойл» на севере Красноярского края. Кроме того, ключевыми факторами для переоценки бумаг компании послужили историческая доходность «Роснефти» и детальное раскрытие ESG-повестки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх