На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Рост запасов нефти в США оказался выше прогнозов

За неделю, завершившуюся 31 января 2020 года, коммерческие запасы нефти в США, исключая стратегический резерв, увеличились на 3,4 млн баррелей, или на 0,8%, до 435 млн баррелей, сообщается в еженедельном обзоре управления энергетической информации Минэнерго США. Между тем аналитики, опрошенные агентством Рейтер, ожидали менее сильного роста этих запасов — на 2,8 млн баррелей. Добыча нефти в США за неделю, по данным министерства, сократилась на 100 тыс. — до 12,9 млн б/с. Запасы нефти на крупнейшем в стране терминале в Кушинге (Cushing) выросли на 1,1 млн баррелей — до 36,7 млн. Запасы бензина опустились на 100 тыс. баррелей, или менее чем на 0,1%, до 261,1 млн баррелей. Эксперты, однако, ожидали роста на 2,1 млн баррелей. Запасы дистиллятов за неделю уменьшились на 1,5 млн баррелей, или на 1%, составив 143,2 млн баррелей. Прогнозировалось снижение менее чем на 0,1 млн баррелей. По данным министерства, стратегический резерв нефти в стране по сравнению с предыдущей неделей не изменился, оставшись на отметке 635 млн баррелей, отмечает ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх