На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Встреча ОПЕК+ назначена на 6 апреля

Встреча министров ОПЕК+ состоится в понедельник, 6 апреля, в режиме видеоконференции, сообщило Минэнерго Азербайджана. По данным источника РИА «Новости», на встрече будет обсуждаться возможность снижения добычи нефти на 10 млн б/с. «Азербайджан был приглашен на встречу министров ОПЕК и министров, не входящих в ОПЕК, чтобы провести 6 апреля видеоконференцию по стабилизации рынка нефти», — говорится в сообщении пресс-службы азербайджанского министерства, где отметили, что встреча проводится по инициативе Эр-Рияда и после его переговоров с Вашингтоном. На совещании будет обсуждаться также новая «Декларация о сотрудничестве». Как рассказал источник агентства, несколько новых стран высказали желание присоединиться к ОПЕК+. Он также добавил, что в преддверии встречи 6 апреля плана распределения квот по сокращению добычи нет. Между тем, по данным источника ТАСС, на запланированную встречу будет приглашен нефтяной регулятор США. Официального подтверждения приглашения пока нет. Ранее комиссар регуляторной комиссии Техаса RRC, которая курирует вопросы, касающиеся энергоносителей, Райан Ситтон провел переговоры с генсеком ОПЕК Мухаммедом Баркиндо и министром энергетики РФ Александром Новаком по рынку нефти. В Минэнерго России пока не комментируют запланированную встречу ОПЕК+.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх