На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Снижен прогноз по добыче нефти в Азербайджане на 2021 год

На 0,01 млн баррелей снизила ОПЕК прогноз среднесуточной добычи нефти в Азербайджане на 2021 год, когда, по данным картеля, она составит 710 тыс. баррелей, сообщается в сентябрьском докладе организации. Согласно прогнозам ОПЕК, в 2020 году среднесуточная добыча нефти и жидких углеводородов в Азербайджане составит 720 тыс. баррелей, что совпадает с предыдущим прогнозом. Ранее в пресс-службе Минэнерго Азербайджана РИА «Новости уточнили», что в соответствии с новой декларацией о сотрудничестве страна, выполнив в мае–июне обязательства за это время в объеме 164 тыс. баррелей, должна сохранить суточное производство нефти на уровне 554 тыс. баррелей. В августе–декабре по обязательствам ОПЕК+ объем снижения составляет 131 тыс. баррелей, суточная добыча должна сохраниться на уровне 587 тыс. баррелей, уточняет ANGI.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх