На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Газовые месторождения обнаружила Турция в Черном море

От одного до двух месторождений природного газа могло обнаружить в Черном море турецкое буровое судно «Фатих», сообщил телеканал Hapertürk. «Фатих» проводит геологоразведочные работы в Черном море с 20 июля на участке «Дунай-1», который расположен недалеко от пересечения болгарской и румынской морских границ с внутренними водами Турции. По данным турецкого канала, судно могло обнаружить залежи природного газа «хорошего качества» на участке «Дунай-1», а также еще одно месторождение у берегов Турции в районе города Кыркларели. Между тем, в прошлом первое турецкое сейсмическое судно «Барбарос Хайреттин Паша» провело разведочные работы в Черном море и выявило богатые запасы природного газа в западной части Черного моря, напоминает ТАСС. Официального подтверждения этой информации нет, однако накануне президент республики Тайип Эрдоган сообщил о намерении 21 августа объявить «очень хорошую для страны новость, которая откроет новую эру для Турции».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх