На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Хоть и на одну, но сократилось число нефтяных буровых в США

Количество действующих нефтяных буровых установок в США, ранний индикатор добычи, вновь снизилось. За неделю, завершившуюся 18 сентября, число буровых, по данным нефтесервисной компания Baker Hughes, уменьшилось на одну и составило 179 единиц. При этом количество газовых буровых увеличилось на две. И, следовательно, общее число действующих установок в США поднялось на одну. Однако в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, общее количество американских буровых снизилось на 613 единиц, уточнили в Baker Hughes. Добыча нефти в стране за неделю по 11 сентября выросла с 10 млн до 10,9 млн б/с, сообщило EIA. Последние две недели производство восстанавливается. Однако американская добыча все еще на 2,2 млн б/с ниже рекордного максимума, достигнутого в начале этого года. А вот в Канаде общее количество буровых на прошлой неделе выросло на 12 единиц. В настоящее время там работает 64 нефтегазовых установки, что на 55 меньше по сравнению с 2019 годом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх