На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Нефть может подорожать до $183 к 2050 году

Цена нефти марки Brent может достигнуть $183 за баррель к 2050 году (по курсу 2019 года), прогнозирует статистическое подразделение Минэнерго США в Годовом энергетическом прогнозе 2020 года с прогнозом до 2050 года. Агентство смоделировало самую высокую и самую низкую цену. По сравнению со $105 за баррель в контрольном примере цена может составить $46 в случае низкой стоимости нефти. Цены на нефть в будущем будут определяться балансом мировых рынков, на которые в первую очередь влияют факторы, не просчитываемые Национальной системой энергетического моделирования. Распространение нового вида коронавируса в Китае, крупнейшем импортере нефти в мире, и связанные с этим опасения по поводу снижения спроса на сырье вызвали дискуссии относительно будущего сделки ОПЕК+. Текущее падение цен на нефть во многом вызвано другими факторами — теплой зимой и ослаблением геополитической напряженности вокруг Ирана, отмечает «Коммерсант».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх