На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 5% снизила Total прогноз добычи углеводородов на 2020 год

Французская Total из-за сделки ОПЕК+ и ситуации со спросом понизила прогноз добычи углеводородов в 2020 году на 5% — до 2,95-3 млн б/с нефтяного эквивалента, сообщила компании. «Группа теперь ожидает добычу в диапазоне 2,95-3 млн б/с нефтяного эквивалента, что говорит о снижении, как минимум, на 5% по сравнению с нашим предыдущим прогнозом, учитывая добровольное сокращение добычи в Канаде, беспрецедентные квоты, объявленные странами ОПЕК+, снижение спроса на газ на внутреннем рынке, а также обстановку в Ливии», — поясняет компания. Одновременно Total прогнозирует более низкий объем производства СПГ во втором и третьем кварталах из-за снижения спроса в связи с замедлением мировой экономики. Кроме того, по мнению компании, падение мировых цен на нефть негативно отразится на цене продаж СПГ по долгосрочным контрактам во втором полугодии. Компания отмечает, что даже с учетом решения ОПЕК+ сократить добычу нефти, спрос на сырье остается значительно ниже предложения, что ведет к затовариванию мирового рынка. «Ожидаемый постепенный рост спроса по мере завершения кризиса с COVID-19 может и не стать быстрым решением проблемы рынка нефти, учитывая то время, которое необходимо для приведения запасов в норму», — считает Total. Total — одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире, второй по величине игрок на глобальном рынке СПГ среди всех частных компаний, отмечает ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх