На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Переоценку нефтегазового сектора РФ провел Газпромбанк

Прогнозные цены акций и депозитарных расписок компаний нефтегазового сектора РФ пересмотрел Газпромбанк, сообщается в обзоре аналитиков банка Евгении Дышлюк, Кирилла Бахтина и Марии Мартыновой. По итогам переоценки, уточняет «Интерфакс», рекомендация «выше рынка» установлена для американских депозитарных расписок (ADR) «Газпрома», глобальных депозитарных расписок (GDR) «Роснефти», ADR ЛУКОЙЛа и «Газпром нефти». Для GDR НОВАТЭКа, ADR и привилегированных акций «Сургутнефтегаза», а также ADR и привилегированных акций «Татнефти» эксперты дают рекомендацию «нейтрально».

Фаворитами аналитиков в секторе, отмечается в обзоре, являются бумаги с самым высоким фундаментальным потенциалом роста — «Газпром» и «Роснефть».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх