На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Запасы нефти в США снизились значительно сильнее, чем ожидалось

За неделю с 5 февраля по 12 февраля 2021 года коммерческие запасы нефти в Соединенных Штатах, исключая стратегический резерв, упали на 7257 тыс. баррелей (-13%) — до 461,757 млн баррелей, свидетельствуют данные еженедельного доклада управления энергетической информации (EIA) министерства энергетики США. Между тем эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали уменьшения запасов нефти всего на 2150 тыс. баррелей.

Товарные запасы бензина повысились за неделю на 672 тыс. баррелей, составив 257,084 млн баррелей, сообщает Bloomberg, отметив, что эксперты прогнозировали рост запасов бензина на 1477 тыс. баррелей.

Коммерческие запасы дистиллятов снизились на 3422 тыс. баррелей, достигнув 157,684 млн баррелей, хотя и ожидалось падение запасов дистиллятов на 1,55 млн баррелей, уточняет ИА «Финмаркет».

Добыча нефти в США за неделю также снизилась — до 10,8 млн б/с, неделей ранее она составляла 11 млн б/с. В среднем за последние четыре недели добыча нефти в США составила 10,9 млн б/с, отмечает ПРАЙМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх