На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 35–50% упало потребление бензина в РФ

После введения режима самоизоляции из-за коронавируса COVID-19 потребление бензина в крупных российских городах упало на 35–50%, сообщил замглавы Минэнерго Павел Сорокин информационному центру по мониторингу ситуации с коронавирусом. «За первые две недели апреля после введения мер изоляции падение по бензину в крупных городах составляет 30–50%, по дизелю падение чуть меньше, потребление керосина упало более чем в два раза», — цитирует Сорокина ТАСС. При этом роста цен на топливо ждать не стоит, отметил он на брифинге. По его словам, сейчас Минэнерго наблюдает конкуренцию между сетями АЗС, в некоторых регионах независимые заправки немного снижают цены для увеличения объема реализации топлива. По данным Росстата, отмечает газета «Коммерсант», на прошлой неделе стоимость бензина сократилась на 0,1% на фоне падения спроса. При этом оптовая стоимость топлива снижалась еще с февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх