На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

На 123% восполнила запасы углеводородов «Газпром нефть»

За 2019 год «Газпром нефть» увеличила доказанные и вероятные запасы углеводородов (2P) по международным стандартам PRMS до 2,86 млрд тонн н. э., коэффициент восполнения составил 123%, сообщила компания. При этом доказанные запасы (1P) углеводородов по итогам 2019 года достигли 1,58 млрд тонн н. э. — рост на 1,2% к уровню 2018 года. Обеспеченность компании добычей — 17 лет. По стандартам SEC общие запасы углеводородов компании превысили 1,45 млрд тонн н. э. — рост на 3,6%. Независимый аудит проводила компания DeGolyer and MacNaughton. В 2019 году, отмечает ТАСС, «Газпром нефть» открыла три месторождения в Оренбургской и Томской областях, а также подтвердила нефтегазоносность 48 новых залежей в регионах своей деятельности. За прошедший год компания получила 32 лицензии, выиграла аукционы на два участка на полуострове Гыдан и получила 12 участков на полуострове Таймыр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх