На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Для Беларуси мировые цены лучше

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовности Минска покупать у РФ нефть по мировым ценам, однако в Москве, по его словам, «настаивают еще на существенной премии компаниям сверх того». «Что мы просим сейчас от россиян <…>: если вы не можете в Евразийском союзе беспошлинно нам поставить нефть <…>, продайте нам по мировым ценам», — приводит агентство БелТА высказывания Лукашенко в ходе поездки в город Добруш на востоке республики. По утверждению белорусского лидера, в России не соглашаются на такие предложения и «настаивают еще на существенной премии компаниям сверх того за поставку нефти в Беларусь». «А как вы Венгрии, Польше, Западу поставляете? Без премии. Разве может так старший брат относиться к самому близкому народу?» — цитирует Лукашенко ТАСС. Президент Белоруссии анонсировал также встречу с Владимиром Путиным в конце текущей недели, отметив, что наступил «некий момент истины». В Кремле подтвердили, что переговоры планируются на 7 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх