На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Крупнейший СПГ бункеровщик прибыл в порт Роттердам за именем

К причалу Holland Amerikakade в порту Роттердам, вблизи круизного терминала пришвартовалось крупнейшее в мире бункеровочное судно Gas Agility для заправки судов СПГ, сообщила пресс-служба портовой администрации. СПГ бункеровщик Gas Agility, отмечает OilGasField.ru, прибыл в порт Роттердам для участия в официальной церемонии имянаречения. Судно Gas Agility имеет длину 135,5 м. Владельцем судна является судоходная компания Mitsui O.S.K. Lines (MOL). Судно построено на китайской верфи Hudong-Zhonghua Shipbuilding (Шанхай) и передано в тайм-чартер французской компании Total. В течение следующих 10 лет судно будет выполнять бункеровочные операции в Северной Европе, поставляя СПГ морским судам. В их числе девять самых больших контейнеровозов группы CMA CGM типоразмера ULCV вместимостью по 23 тыс. TEU (Twentyfoot Equivalent Unit) и работающих на СПГ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх