На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

«Нафтогаз» вынашивает новые претензии к «Газпрому» на $17,3 млрд

«Нафтогаз Украины» намерен предъявить «Газпрому» новые претензии на сумму $17,3 млрд. В настоящее время этот вопрос находится на рассмотрении наблюдательного совета украинской компании, сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление исполнительного директора «Нафтогаза» Юрия Витренко. По словам Витренко, «его команда четко сформулировала и представила на согласование наблюдательному совету дополнительные вопросы». Однако подробности о сути претензий не сообщаются. При этом Антимонопольный комитет Украины открыл дело против «Нафтогаза». Комитет считает, что компания с 1 ноября 2018 года могла злоупотреблять монопольным положением на рынке и завышать цены на газ для населения Украины. Подобный уровень цен невозможно было бы установить при условиях существования значительной конкуренции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх