На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Два месторождения нефти и газа нашла Saudi Aramco

Saudi Aramco открыла два новых месторождения нефти и газа на севере страны, объявил министр энергетики королевства Абдель Азиз бен Сальман. «Открыты газовое месторождение Хадат аль-Хаджра в провинции Эль-Джауф и нефтегазовое месторождение Абрак аль-Талул в Северной приграничной провинции возле границы с Ираком», — цитирует министра РИА «Новости». По его словам, богатый конденсатом газ поступает на месторождении Хаддат аль-Хаджра, к востоку от города Сакака, административного центра провинции, в объеме 16 млн кубических футов в день. В то же время, отметил бен Сальман, легкая арабская нефть премиум-класса поступает с месторождения Абрак-Аль-Талул на юго-востоке города Арара в объеме 3,189 тыс. б/с, откуда также можно добывать около 1,1 млн кубических футов газа в день. Еще одна скважина на том же месторождении дает в среднем 2,4 млн кубических футов в сутки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх