На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Дата продажи активов Антипинского НПЗ перенесена

Дата продажи активов Антипинского нефтеперерабатывающего завода в Тюмени перенесена с 12 марта на 2 апреля 2021 года, сообщается на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве. Торги, поясняет regnum.ru, отложены из-за обращения в суд одного из кредиторов — «Промсвязьбанка» — о принятии обеспечительных мер. Меж тем другие кредиторы — «Сбербанк» и «СБК» — настаивали на отмене обеспечительных мер. В итоге, суд стал на сторону вторых кредиторов и торги будут продолжены.

Антипинский НПЗ, напоминает агентство, был признан банкротом 30 декабря 2019 года. На предприятии введена процедура конкурсного производства до 30 июня 2021 года. Начальная стоимость имущества предприятия-банкрота превышает 110 млрд рублей. Продается оборудование, здания, земля под аренду, а также 100% уставного капитала компании «Новый поток» — более шести тысяч позиций. Аукцион пройдет на электронной площадке Ru-Trade24.

«Антипинский НПЗ» на момент банкротства работает по давальческой схеме и зарабатывает только на стоимости переработки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх