На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

СПГ-терминал в Бразилии будет обслуживать литовская Klaipedos Nafta

Вступил в силу контракт литовской Klaipedos Nafta (KN) с консорциумом GNA на предоставление услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию СПГ-терминала в порту Ачу в штате Рио-де-Жанейро, Бразилия. В соответствии с документом, подписанным в феврале 2020 года, KN берет на себя ответственность за обеспечение операций технического обслуживания и эксплуатации причала и его установок, газопровода и узлов учета газа, поддержку ввода в эксплуатацию СПГ-терминала. Контракт, срок действия которого — 13 лет после ввода в эксплуатацию СПГ-терминала, может быть продлен по взаимному согласию. Срок ввода в эксплуатацию СПГ-терминала — 2020 год. GNA — совместное предприятие Prumo Logistica, BP и Siemens, занимающееся разработкой, реализацией и эксплуатацией энергетических и газовых проектов. Klaipedos Nafta будет обслуживать СПГ-терминал, являющийся частью крупнейшего в Латинской Америке проекта — термоэлектрического парка природного газа, расположенного в Порто-ду-Ачу (штат Рио-Де-Жанейро), одном из основных портовых комплексов в Бразилии, который предлагает целый ряд логистических решений для бразильского рынка нефти и газа. Инвестиции GNA в проект превышают $1,4 млрд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх