На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нефть Капитал

188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аршак Меликджанян
    вопрос на миллиард рублей, к сожалению ответа не будетПХГ Германии уже ...
  • Анатолий Селиванов
    если фашисты не платят в Рублях, почему их Не отключают ??? какие могут быть гарантийные контракты по поставкам газа,...ПХГ Германии уже ...
  • Александр Лагуткин
    Подождем до зимы.  К зиме у европидарасов в мозгах посвежеет.Турбина для «Севе...

Цифровой учет топлива внедряет «Роснефть Аэро» при заправке «в крыло»

На цифровой учет авиакеросина при заправке «в крыло» переходит «Роснефть Аэро» в рамках стратегии «Роснефть 2022». Обновляя парк аэродромной техники в международном аэропорту Пулково, компания закупила топливозаправщики модели ТЗА-45, оснащенные новейшей комплексной автоматизированной системой измерения массы топлива. По итогам 2019 года «Роснефть Аэро» реализовала в Пулково 52 тыс. тонн авиакеросина, став одним из крупнейших поставщиков топлива. Важным элементом Стратегии «Роснефть 2022» является цифровизация бизнес-процессов и технологическое развитие во всех областях деятельности компании, прежде всего, за счет ускоренного тиражирования цифровых решений, подчеркивается в релизе НК. Новая техника с автоматической системой учета позволяет регистрировать объем, массу, температуру и плотность отпускаемого топлива, формировать отчеты и отправлять их на печать. Это сокращает время оформления первичной документации при заправке воздушного судна на 60%. Система повышает точность измерения массы при отгрузке топлива в воздушные судна, а также исключает человеческий фактор. В ближайшей перспективе «Роснефть Аэро» планирует продолжить обновление транспортного парка для заправки воздушных судов в других регионах своего присутствия, сообщает «Роснефть».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх